Поздравляем с вручением наград !

28 сентября в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Поздравили педагогов с их профессиональным праздником Глава МО "Вяземский район" Смоленской области И.В.Демидова и председатель Совета депутатов Вяземского городского поселения П.В. Хомайко, председатель Комитета образования МО «Вяземский район» Смоленской области, И.М. Семенков.

Награждены Почетной грамотой комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за многолетний, добросовестный, плодотворный труд и успехи в организации и совершенствовании воспитательного и образовательного процесса сотрудники МБДОУ д/с №10 - воспитатель Бычкова Елена Валерьевна, младшие воспитатели Мотыченкова Любовь Валерьевна, Максименко Ирина Михайловн, Герасимова Анна Михайловна.

Опубликовано: 28.09.2018 | Просмотров: 304

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции