"Праздник дружбы".

2 октября в детском саду в старших группах был проведен спортивный праздник «ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ» под руководством инструктора по физической культуре, высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

Праздник направлен на воспитание у детей чувства дружбы и взаимопомощи, привитие детям любви к физкультуре и спорту, развитие у детей спортивных и двигательных навыков, создание у детей весёлого и радостного настроения.

Гостям праздника Бабе Яге, Бармалею и Лешему, ребята доказывали, что такое дружба, что она существует, что надо иметь много друзей, потому что с ними интересно.

Дети читали стихи о дружбе, отгадывали загадки, танцевали ритмический танец «Улыбка», показали зажигательную игру-разминку «Делай, как я». Провели эстафеты и соревнования: «Передай игрушку», «Кто быстрей?» (в калошах и с зонтиком), «Картошка».

Остались довольны и родители, и дети!

Опубликовано: 02.10.2018 | Просмотров: 352

Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Памятные даты военной истории Вместе против коррупции Грипп ОРВИ коронавирус