Мастер-класс для взрослых и детей на тему «Обьемная сова из природного материала».

В группе №4 воспитатель Бычкова Елена Валерьевна провела мастер-класс «Объемная сова из природного материала» совместно с родителями, детьми и педагогами.

Цель: Обеспечить единый подход в организации художественно-творческой деятельности в условиях семьи и детского сада. Приобщать взрослых и детей к изготовлению поделки из природного материала.

Присутствовали 34 человека. Увлекательное занятие обьединило детей и взрослых. Процесс проходил очень плодотворно и интересно. Цель была достигнута. По окончании работы Елена Валерьевна организовала выставку, на которой дети рассказывали о своих поделках, В итоге дети получили сладкий подарок.

Педагоги провели анализ педагогической значимости мастер-класса.

Опубликовано: 12.10.2018 | Просмотров: 343

Результаты NOKO Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции