"Малышам об ОБЖ".

С детьми второй младшей группы воспитатель Огурцова Юлия Юрьевна провела занятие на тему «Непослушка в гостях у ребят».

Дети познакомились с безопасным поведением в различных ситуациях, с понятиями «опасные и безопасные предметы», учили детей оперировать только с безопасными предметами. Занятие проведено соответственно возрасту, включает развивающие игровые упражнения с применением наглядного материала, а также, развивающие игры.

Данное занятие оказывает формирующее воздействие на психические процессы каждого ребенка

Опубликовано: 08.11.2018 | Просмотров: 285