Антикоррупция - отчет.

В МБДОУ д/с№10 по профилактике коррупции проведена следующая работа:

- 3 сентября 2018 года Заведующим детским садом проведен круглый с педагогическим коллективом с целью профилактики коррупционных действий в сфере образования на тему «Кодекс этики служебного антикоррупционного поведения сотрудников». Сотрудники ДОУ ознакомлены с законодательными документами по антикоррупционной деятельности в сфере образования, с Федеральным законом "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 № 273-ФЗ.

- С 24 сентября  по 28 сентября 2018 г. На групповых родительских собраниях родителям (законным представителям) были даны разъяснения по политике ДОУ по борьбе с коррупцией в сфере образования.

- Ноябрь 2018 года. Массовое анкетирование родителей, направленное на антикоррупционное просвещение. Представлена итоговая анкета. Приняли участие в анкетировании 183/57% (из 325 семей)

- 1 ноября 2018 г. Круглый стол по итогам анкетирования «Антикоррупционное просвещение родителей».

Опубликовано: 21.11.2018 | Просмотров: 338