Премель Лариса Геннадьевна, участник V слёта педагогических династий и династий священнослужителей.
Премель Лариса Геннадьевна, участник  V слёта педагогических династий и династий священнослужителей.

В актовом зале Смоленского областного института развития образования состоялся V слет педагогических династий и династий священнослужителей.

Слет проходил в рамках IV региональных образовательных Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

В ходе встречи выступили потомки педагогических династий, представители молодого поколения учителей.

Приняла участие воспитатель Премель Лариса Геннадьевна, представитель династии учителей в 3-ем поколении. В своем выступлении она рассказала о духовных основах, которые позволяют на протяжении десятков лет сохранять устойчивость династии педагогов.

Памятные удостоверения педагогическим династиям как хранителям традиций системы образования Смоленщины вручили митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор и председатель комитета Смоленской областной Думы по социальной политике Ольга Николаевна Васильева.

Опубликовано: 27.11.2018 | Просмотров: 325