Дети и взрослые - участники мюзикла "Летучий корабль".
Дети и взрослые - участники мюзикла

Музыкальный театр «Золотой ключик» вновь приглашает гостей!

В детском саду более 20 лет существует музыкальный театр под руководством Григорьевой Елены Анатольевны, который объединяет педагогов, детей и родителей. За эти годы поставлено много сказок: и лирических, и юмористических, и мюзиклы, и водевиль. Есть и любимые – «Бременские музыканты», «Золушка», «Наши добрые соседи», «Красная шапочка», «Снежная королева», «Дюймовочка», «Чудо Рождества». Об истории театра рассказывают красочные афиши.

В эти дни театра в детском саду вниманию зрителей представлена музыкальная сказка «Летучий корабль». В ней принимали участие дети логопедической группы и педагоги детского сада.

Цель: эстетическое и духовное развитие детей в театрализованной деятельности.

Дети проявили свои способности к импровизации, увлеченное исполнение своей роли, взаимосвязь с партнерами по сцене, самостоятельность в воплощении собственных творческих замыслов, выразительность речи, вариативность интонаций, владение пространством сцены.

В театре был аншлаг! Зрители-родители бурными овациями не отпускали маленьких и взрослых артистов со сцены.

В заключительный день показа музыкальной сказки художественный руководитель, актеры, декораторы и костюмеры награждены грамотами за участие в номинациях «Театральное творчество: автор и вдохновитель», «Актерский талант», «Художник-костюмер», «Художественное оформление», «Музыкальное оформление».

Опубликовано: 30.11.2018 | Просмотров: 432

Вместе против коррупции Опрос NOKO Результаты NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг