Волшебство новогодних утренников в детском саду.

В последние дни декабря - с 21 по 28 - воспитанники, их родители и педагоги детского сада попали в новогоднюю сказку. Все участвовали в волшебстве под руководством музыкальных руководителей Григорьевой Елены Анатольевны и Ходченковой Инессы Юрьевны.

Родители приняли активное участие в обеспечении участия детей в костюмированных новогодних утренниках в д/с.

Дети исполняли роли любимых сказочных героев, участвовали в новогодних приключениях, спасали Снегурочку, побеждали Водяного, Квакушу, Бабу Ягу. В цирковом представлении показали свои спортивные таланты, умение перевоплощаться. Во время новогоднего путешествия по земному шару теплом своих эмоций «размораживали» замерзшие континенты, страны во время зажигательных танцев и песен: финская полька, танец эскимосов, африканские танцы, танец ковбоев, бразильский карнавал, нежный танец русских зимушек.

В ходе праздников дети обыгрывали свои костюмы в индивидуальных или коллективных творческих номерах: танцах, театрализованных песнях, стихах, музыкальных постановках, хороводах: Петрушки, куклы, гномы, пираты, русалки, золотые рыбки, ежики, медведи, собачки, лисы, зайчики, белочки, волки, тигры, мышки, волшебные льдинки, снежинки, снеговики, елочки

Педагоги проявили свой талант, творчество в создании волшебных, новогодних образов сказочных героев. Необычные костюмы, изготовленные своими руками, усиливали чарующую атмосферу утренников и способствовали встрече детей и гостей со сказкой. Взрослые перевоплотились в Деда Мороза, Снегурочку, Клоунов, Водяного, Квакушу, Снежную королеву, Новогоднюю Ёлку, Красную Шапочку, Волка, Бабушку, Бабу Ягу, Волшебный Мешок и др.

Спасибо юным талантам! Спасибо организаторам и помощникам! Спасибо всем! С Новым Годом!

Опубликовано: 28.12.2018 | Просмотров: 398

Опрос NOKO Результаты NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции