«Зимушка- зима - спортивная пора».

17 января в детском саду был проведен зимний спортивный праздник «Зимушка- зима - спортивная пора» в подготовительных группах № 4, № 7, № 10 под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой О.И.

Ребята радостно приветствовали Снеговиков и Деда Мороза! Охотно рассказывали им, в какие игры играют зимой, какие зимние игры у них любимые, как они любят соревнования.

Весёлые танцы и хороводы под русские народные мелодии, спортивные состязания, сюрпризный момент детям очень понравился. Задорно проходили эстафеты: «Хоккей, «Кто меткий?», «Кто быстрее на метле?», «Гонки на одной лыже», «Гонки на санках», «Снежный ком».

С азартом ребята искали волшебный сугроб и были очень рады угощению Деда Мороза! Сказочные герои, дети и их родители остались довольны.

Опубликовано: 17.01.2019 | Просмотров: 310