Беседа со священником в детском саду.

22 января 2019 года сотрудники детского сада приняли участие во встрече с батюшкой на тему «О любви и милосердии».

Беседу вел руководитель отдела религиозного образования и катехизации Вяземской епархии протоиерей Олег Переверзев, частый гость и духовный наставник педагогов детского сада №10.

Беседа прошла в непринужденной форме. Вопросы были разные, простые и требующие более подробного объяснения, касающиеся духовного роста и личной жизни, воспитания ребенка, о празднике Крещение Господне. Поднималась проблема отношений между людьми, коллегами на основе заповеди «О любви к ближнему».

В итоге участники встречи получили от батюшки в подарок памятки «10 способов любить», составленные из текстов Священного писания.

Слова искренней благодарности и признательности прозвучали от участников встречи в адрес о.Олега.

Опубликовано: 22.01.2019 | Просмотров: 346

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Результаты NOKO