Экскурсия на выставку рисунков "Красота Божьего мира глазами детей".
Экскурсия на выставку рисунков

Воспитанники подготовительных и старших групп с педагогами в сопровождении родителей в течение нескольких дней посещалили выставку детского рисунка «Красота Божьего Мира», которая находится в выставочном зале.

Оказавшись в необычной торжественной обстановке, маленькие экскурсанты начинали понимать, что увидеть красоту и по - новому взглянуть на окружающий нас мир можно и на выставке картин, рассматривая их, а не только на экране компьютера или телевизора.

Дети увидели и оценили рисунки своих друзей. Выбирали понравившуюся картину и рассказали о своих впечатлениях.

Опубликовано: 23.01.2019 | Просмотров: 287

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Вместе против коррупции Памятные даты военной истории Портал Госуслуг