Неделя логопедии в ДОУ.

С 28 по 31 января 2019 года учитель логопед Левкина Наталья Владимировна организовала логопедическую неделю.

Проведены различные формы мероприятий:

фотовыставка о работе с детьми, информационное просвещение родителей средних групп №5,6;

открытая форма организованной образовательной деятельности с детьми на тему «Электроприборы» в старшей группе №2;

мастер –класс для педагогов ДОУ на муниципальном уровне «Логопедический калейдоскоп развивающих дидактических игр в коррекционно-образовательном процессе».

Данные мероприятия оказались эффективными и значимыми для родителей, педагогов и детей, вызвали положительные отклики участников. Выставка дидактических игр никого не оставила равнодушным.

Каждый педагог почерпнул для себя что-то новое и нужное.

Опубликовано: 31.01.2019 | Просмотров: 305

Опрос NOKO Портал Госуслуг Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус