«Снежная сказка».

Педагоги ДОУ награждены дипломом победителя в городском конкурсе снежных скульптур «Снежная сказка» в номинации «Сказочная скульптура»

Творческая группа педагогов детского сада №10 с энтузиазмом, творческой активностью приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Снежная сказка».

Во главе с заведующей Ильиной Еленой Алексеевной воспитатели Будкина Елена Сергеевна, Григорьева Елена Анатольевна, Котова Наталья Анатольевна, Чупина Валентина Вячеславовна, Чупина Елизавета Владимировна, Филимонова Наталья Викторовна заранее придумывали темы построек, делали заготовки цветных ледяных форм, игрушек для оформления новогодней елки, белых полярных медведей. Такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, взаимопомощи, созданию веселого настроения, дружеских отношений в коллективе.

Опубликовано: 05.02.2019 | Просмотров: 269