Мастер-классы в детском саду.

Педагоги продолжают творческий поиск и освоении методов, форм работы с детьми, использовании нетрадиционных приемов в познавательной, художественно-эстетической, социально-личностной образовательных областях. Самыми интересными и эффективными находками они делятся с коллегами в детском саду.

Мастер-классы представили воспитатели из средней, старшей и подготовительной групп. Они увлекли своих коллег в мир искусства в стиле эбру, познакомили с народными традициями русских мастериц – куклами –оберегами, напомнили методику ознакомления дошкольников с геометрическими фигурами и телами, используя нетрадиционные методы и приемы технологии Н.А.Зайцева.

Педагогический коллектив принял участие в мастер-классах:

- «Рисунки на воде в стиле эбру или аква-анимация в развитии творческого потенциала личности дошкольника», провела Ефимова Елена Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории

- «Куклы-обереги». Ознакомление детей с народными традициями –тряпичными куклами», провели Дучинская Наталья Ивановна, Шарфина Галина Ивановна, воспитатели высшей квалификационной категории

- «Ознакомление детей с геометрическими фигурами и телами по технологии Н.А.Зайцева», провела Артемьева Ольга Евгеньевна, воспитатель высшей квалификационной категории

Творческий поиск продолжается!

Опубликовано: 07.02.2019 | Просмотров: 316