Открытое занятие по физкультуре для родителей.

В старшей группе № 9 для родителей проведено открытое занятие по физкультуре в форме эстафет и соревнований под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

В старшей группе № 9 для родителей проведено открытое занятие по физкультуре в форме эстафет и соревнований. Команды детей «Смешарики» и «Пингвинчики» охотно и весело участвовали в соревнованиях. Были проведены эстафеты: «Перемени предмет», «Передай мяч», «Кто быстрее?», «Морская», «Плохая погода». Ребята исполнили ритмическую гимнастику и танцевальную композицию «Мы маленькие звёзды», охотно отвечали на вопросы по ходу занятия, читали стихи о спорте «Картинки-спортинки» Г. Ладонщикова. С азартом подсчитывали заработанные очки. Победила дружба!

Опубликовано: 27.03.2019 | Просмотров: 357