Встреча в семейном клубе «Билет в детство» на тему «Семейные традиции».

12 апреля 2019 года в МБДОУ д/с 10 г. Вязьмы Смоленской области в семейном клубе «Билет в детство» состоялась встреча участников на тему «Семейные традиции».

Музыкальный руководитель Ходченкова Инесса Юрьевна делилась опытом вовлечения родителей в образовательный процесс ДОУ, создания художественно-творческих проектов в работе с родителями, нетрадиционными приемами открытия талантов взрослых и детей. Присутствовали музыкальные руководители и педагоги ДОУ Вяземского района.

Это был настоящий праздник семейных традиций, творческих открытий родителей и детей.

Родители на «отлично» с творческим подходом выполнили свои домашние задания и демонстрировали свои семейные традиции в виде художественных презентаций, видеоклипов, музыкальных слайд-шоу, чтения в стиле «рэп», мастер-классов, модулей образа семьи, семейного герба, кулинарных изысков, юмористических стихов и танцев.

Педагоги ДОУ как члены большой семьи детского сада подарили детям и гостям выразительный танец «Улыбка» с яркими веерами.

Все семьи разные: с разными увлечениями, хобби, ценностями и традициями. Но всех членов семей – взрослых и детей - объединяют взаимные чувства любви, веры, надежды, дружбы, взаимопомощи, взаимовыручки, радости, соучастия.

В итоге праздника прозвучала искренняя душевная песня в совместном исполнении и соло родителей и детей «Наши дети».

Опубликовано: 12.04.2019 | Просмотров: 288