Мастер-класс для родителей "Речь на кончиках пальцев".
Мастер-класс для родителей

В начале апреле родители воспитанников младшей группы №1 стали участниками мастер-класса на тему «Речь на кончиках пальцев», подготовленного и проведенного воспитателями – Чупиной Елизаветой Владимировной и Замятиной Еленой Степановной. В ходе мероприятия была показана важность работы по развитию мелкой моторики у детей дошкольного возраста, а также апробированы несколько игр и упражнений. Родители смогли познакомиться с играми и дидактическими пособиями по развитию мелкой моторики, в том числе изготовленными своими руками, представленными на выставке. Всем участникам мастер-класса были подарены памятки с играми и упражнениями по развитию мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста.

Опубликовано: 17.04.2019 | Просмотров: 247

Именной сертификат Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции