Веснянка

Дети младшей и средней групп участвовали в весеннем развлечении «Веснянка». Малыши правильно и смело отвечали на вопросы Зимы, которая не пускала весну, о временах года, о признаках весны, зимы, лета и осени. Играли в задорные подвижные игры, водили веселые хороводы. Зазывали Весну и радовались ей, читали стихи и пели нежные весенние песни.

Опубликовано: 25.04.2019 | Просмотров: 204

Результаты NOKO Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции