Воспитатель Лариса Геннадьевна Премель - участник фестиваля педагогических идей

26 апреля 2019 года воспитатель МБДОУ д/с №10 Премель Лариса Геннадьевна приняла участие в фестивале педагогический идей учителей образовательных учреждений Вяземского района Смоленской области «Система профессионального роста учителей сельской школы: опыт и перспективы развития» с целью распространения положительного педагогического опыта использования технологий ФГОС.

На секции «Педагогические династии: их роль в профессиональном становлении современного учителя» Лариса Геннадьевна с педагогами – родственниками выступала на тему «Роль педагогической династии в развитии творческой личности школьника», представляя педагогическую династию семьи Трофимовых.

Она отразила важность дошкольного периода в становлении личности ребенка, представив авторскую технологию творческого подхода в экологическом воспитании.

Опубликовано: 26.04.2019 | Просмотров: 182

Вместе против коррупции Результаты NOKO Опрос NOKO Портал Госуслуг Памятные даты военной истории