Занимательная аппликация из морских ракушек «Волшебная ракушка»

Цель художественно-эстетического развития дошкольников — формирование у них эстетического идеала и художественного вкуса, а также способности к творчеству.

Для того чтобы ребёнок мог совершенствоваться разносторонне, воспитатели ДОУ должны помочь ему в художественно-эстетическом развитии. Во всех режимных моментах в жизни детского сада совместная деятельность педагога и детей направляется на погружение в мир образов: словесных, зрительных, звуковых.

Опубликовано: 17.07.2019 | Просмотров: 123

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг