Занятие "Божия коровка"
Занятие

В летний период помощником в художественно-эстетическом воспитании является красота природы, детская деятельность, организованная на участке детского сада и за его пределами. Занятия продуктивным творчеством оказывают благотворное влияние на психологическое состояние детей.

Практические занятия в рамках художественно-эстетического направления развивают фантазию ребят, самостоятельность в решении творческих задач, побуждают находить красивое в окружающем мире.

На цветочек села ловко,
Красно-жёлтая коровка:
В чёрненьких нарядных точках,
Ростом росно с ноготочек!
Она по лесу летала,
И немножечко устала…
И решила отдохнуть,
Чтоб продолжить дальше путь.
Села точно в серединку,
Обогреть на солнце спинку!
На цветочек села ловко.
Верно! Божия коровка!

Опубликовано: 14.08.2019 | Просмотров: 151

Памятные даты военной истории Опрос NOKO Вместе против коррупции Результаты NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции