ГОД ТЕАТРА в детском саду.

В течение нескольких лет детский сада дружит с творческим коллективом тетра кукол «Кудесники»,

Воспитанники детского сада 2 раза в месяц - 14 августа и 22 августа увлеченно, творчески, артистично принимали участие в интерактивных представлениях театра кукол «Кудесники», в спектаклях «Как лиса медведя обманывала», «Красная Шапочка». Дети знают правила поведения в театре. Посещение театральных представлений вызывает эмоциональный отклик у малышей и старших дошкольников.

Опубликовано: 22.08.2019 | Просмотров: 163

Опрос NOKO Портал Госуслуг Вместе против коррупции Результаты NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции