Участие во Всероссийском форуме работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0»

26 августа 2019 года Гусейнова Елена Юрьевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ д/с 10, приняла участие во Всероссийском форуме работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0».

Это уникальное мероприятие, направленное на усиление роли дошкольного образования в стране. Это самый масштабный форум для педагогов современного формата, который собрал более 6000 тысяч педагогов со всей России.

Миссия форума – рассказать о возможностях для профессионального и личностного роста педагога.

Спикеры форума – ведущие эксперты в образовании, психологи, педагоги-новаторы.

Представители органов образования рассказывали о конкретных шагах государства, направленных на решение существующих проблем и развитие дошкольного образования.

Профессионалы дошкольного образования давали актуальные знания, необходимые педагогу в ежедневной работе.

Профессиональные бизнес-тренеры помогали педагогам ощутить важность своей профессии, зарядиться энергией для продуктивной работы и успешной жизни.

Гусейновой Е.Ю. выдан сертификат с благодарностью за участие.

«Ориентиры детства 2.0» стал новой программой, новым источником вдохновения и вектором развития педагога.

Опубликовано: 26.08.2019 | Просмотров: 1738

Памятные даты военной истории Вместе против коррупции Опрос NOKO Портал Госуслуг Результаты NOKO