"Праздник взросления", посвященный Дню знаний

2 сентября в детском саду прошёл спортивный «Праздник взросления», посвященный «Дню знаний», под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

Прекрасная погода, музыка, праздничная суматоха, оживление и радость на лицах ребят. Ведущий поздравляет детей с днем знаний и начинает праздник, но, вдруг появляется Врака-Забияка и начинает сомневаться в том, что ребята подросли и повзрослели за лето. В играх и соревнованиях дети доказали Враке-Забияке, что они стали старше и умнее, смелее и находчивее.

Опубликовано: 02.09.2019 | Просмотров: 229