Жалобы на всё
Месячник безопасности "О личной безопасности для малышей"
Месячник безопасности

В средней группе №10 в игровой форме с помощью воспитателя Дучинской Натальи Ивановны малыши познакомились с правилами личной безопасности. Теперь дети точно знают, что опасно ходить по люкам, разговаривать с незнакомыми людьми и подходить к открытым окнам!

Опубликовано: 17.09.2019 | Просмотров: 492

Результаты NOKO Опрос NOKO Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат