Месячник безопасности "Правила поведения"
Месячник безопасности

В младшей группе №7 для закрепления навыков безопасного поведения на дороге малыши с воспитателем Будкиной Еленой Сергеевной играли в настольную игру «Разрезные картинки» на тему «Правила поведения».

Цель игры: закреплять с детьми правила безопасного поведения, обсудить опасные ситуации на улице и на дороге; научить мерам предосторожности.

Опубликовано: 18.09.2019 | Просмотров: 143

Грипп ОРВИ коронавирус Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции Именной сертификат Результаты NOKO