Месячник безопасности - Квест-игра «Один дома»

Дети старшей группы №6 продолжают изучать правила безопасного поведения. В квест-игре «Один дома» они самостоятельно решали проблемные ситуации, предложенные им воспитателем. Дошкольники узнали много нового, а так же делились личным опытом со сверстниками, как можно и нужно полезно и безопасно проводить время дома самостоятельно.

Опубликовано: 23.09.2019 | Просмотров: 165

Памятные даты военной истории Результаты NOKO Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO