Награждение к Дню дошкольного работника

26 сентября 2019 года в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Награждены Почетной грамотой комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за многолетний, добросовестный, плодотворный труд и успехи в организации и совершенствовании воспитательного и образовательного процесса сотрудники МБДОУ д/с №10 - воспитатели Валова Елена Александровна, Филимонова Наталья Викторовна.

Награждены Почетной грамотой Вяземской городской организации профсоюза за активную жизненную позицию, преданность профсоюзному движению и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников сотруднки МБДОУ д/с №10 - воспитатель Чупина Валентина Вячеславовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Гусейнова Елена Юрьевна.

Поздравляем с вручением наград!

Опубликовано: 27.09.2019 | Просмотров: 150

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Результаты NOKO Памятные даты военной истории Вместе против коррупции