/**/ /*
*/ /*
*/

"Осень - художница, волшебница"

На занятиях в кружке по изодеятельности "Мы – маленькие волшебники" дети младшей группы №7 под руководством Будкиной Елены Сергеевны познакомились с новым приемом рисования - "пальцевая живопись". Малыши рисовали осенние деревья пальчиками. На занятии дети учились рассказывать о своем рисунке, активизация словаря: осень, листок, дерево. Развивали моторику рук и пальцев. Дети получили много эмоций и любовались своими работами.

Опубликовано: 11.10.2019 | Просмотров: 591

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции