Мастер-классы для педагогов и родителей

В МБДОУ д/с №10 прошли мастер-классы для педагогов и родителей по совершенствованию коррекционной работы педагогов с детьми дошкольного возраста:

• "Нетрадиционные методы речевого развития дошкольников". Отв. учителя-логопеды Звягинцева Н.А., Левкина Н.В.
  • "Искусство быть терпимым". Психологическая поддержка детей с ОВЗ в детском коллективе. Отв. педагог-психолог Ручкина А.А.
  • "Золотая книга поведения. Уроки общения". Отв. воспитатель Чупина Е.В.

Содержание теоретической и практической частей мастер-классов было полезным для педагогической практики и поучительным для общения взрослых и детей.

Опубликовано: 28.10.2019 | Просмотров: 159