Музыкально-театральная сказочная осень в детском саду

Осенние утренники в детском саду приглашают детей в сказку. Дети подготовительных групп участвовали в музыкально-театрализованной сказке по басне И.А. Крылова «Стрекоза и муравей». Артистичность, выразительность движений, песен, прозы и стихов, юмор в отражении характеров героев сказки, тематических танцев, постановок проявили дошкольники. Дети проживали на сцене свою роль и были награждены бурными аплодисментами зрителей. Слова благодарности от родителей прозвучали в адрес режиссера – музыкального руководителя Ходченковой Инессы Юрьевны и воспитателей.

Опубликовано: 29.10.2019 | Просмотров: 327