Педагог ДОУ Премель Лариса Геннадьевна – делегат XYI отчетно-выборной конференция Вяземской городской организации профсоюза работников народного образования и науки

29 октября 2019 года состоялась XYI отчетно-выборная конференция Вяземской городской организации профсоюза работников народного образования и науки. Делегатом от МБДОУ д/с №10 г.Вязьмы Смоленской области была воспитатель Премель Лариса Геннадьевна, председатель первичной профсоюзной организации.

Педагог выступила с докладом «Наша сила в единстве» о работе профкома в коллективе МБДОУ д/с №10, сложившихся традициях в коллективе, проводимых мероприятиях, социально-экономической поддержке и правовой помощи членам профсоюзной организации, пенсионерам, о взаимодействии с председателем Вяземской городской организации Воробьевой Т.В., Горкомом профсоюза.

За плодотворную работу по защите трудовых и социальных прав членов профсоюза, активную жизненную позицию Премель Лариса Геннадьевна награждена Почетной грамотой Вяземской городской организации профсоюза.

Опубликовано: 31.10.2019 | Просмотров: 184

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус