Развлечение с малышами "Что у осени в корзинке?"
Развлечение с малышами

Череда осенних праздников в детском саду завершилась развлечением у малышей группы раннего возраста №1 с воспитателями – Филимоновой Натальей Викторовной и Чупиной Елизаветой Владимировной, под руководством музыкального руководителя – Григорьевой Елены Анатольевны. Первый осенний утренник малышей прошёл весело и увлекательно. Дети с удовольствием танцевали, принимали участие в различных играх на осеннюю тематику ("Овощи", "Собери листочки" и др.), играли на ложках, путешествовали на весёлом паровозике. Праздник удался на славу. И дети, и взрослые покидали музыкальный зал с зарядом положительных эмоций.

Опубликовано: 07.11.2019 | Просмотров: 145

Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции