Экскурсия в Воскресную школу при церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы

В начале ноября дети старшей №5 и подготовительной к школе группы №2 с воспитателями посетили Воскресную школу при Введенской церкви. Встретил маленьких гостей настоятель храма протоиерей Олег Переверзев. Преподаватель Милюкова Ирина Евгеньевна познакомила детей с работой Воскресной школы, кто и чем в ней занимается. Дети поиграли в дидактическую игру, рассмотрели поделки, воспитанников Воскресной школы. Педагог провела экскурсию в церкви, объяснила, что такое храм, и в честь кого он построен. Дети и взрослые смогли полюбоваться убранством храма, зажечь свечи, рассмотреть иконы.

Опубликовано: 11.11.2019 | Просмотров: 125

Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Вместе против коррупции