Песочная анимация "Война глазами детей"
Песочная анимация

В процессе подготовки к Y региональным Рождественским образовательным чтениям "Великая Победа: наследие и наследники" педагогический коллектив знакомит детей старшего дошкольного возраста со знаменательными событиями и героизмом людей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.

В кружке "Хочу все знать" под руководством Петровой Светланы Вячеславовны дети выражают свои впечатления в рисунках на песке, в песочной анимации "Война глазами детей".

Опубликовано: 18.11.2019 | Просмотров: 91

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Вместе против коррупции Памятные даты военной истории Результаты NOKO