Мини-музей в ДОУ "Детская литература о ВОВ 1941-1945 г."
 Мини-музей в ДОУ

В подготовительной группе №9 "Непоседы" создан мини-музей детской военной книги, он посвящён 75-летней годовщине Победы в ВОВ.

В мини-музее представлена разнообразная художественная и познавательная литература. Военные произведения детских писателей: Л.Кассиля, А.Фадеева, А.Митяева. Представлены статьи, очерки, воспоминания очевидцев о страшных военных годах. Альбом фотопортретов 120 дважды Героев Советского Союза и краткие биографические данные о них. Энциклопедии оружия, с которыми защищали Родину наши солдаты.

Опубликовано: 28.11.2019 | Просмотров: 268