Акция милосердия "Щедрый вторник"
Акция милосердия

Педагогический коллектив МБДОУ д/с №10, дети, родители приняли участие в благотворительных акциях:

• Акция помощи малообеспеченным семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (продукты, одежда, обувь, памперсы).
  • «Помоги пушистому другу» - акция помощи приюту для собак «Дом добра» (корм, консервы для питания собак, одеяла (вещи) для утепления вольеров, мешки для мусора).

Благодаря таким акциям у детей воспитываются чувства милосердия, сочувствия.

Опубликовано: 03.12.2019 | Просмотров: 104

Результаты NOKO Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус