Жалобы на всё
Игры с водой в раннем возрасте

Малышам 2-3 лет в группе раннего возраста №3 очень нравится играть с водой, так как вода обладает психотерапевтическими свойствами, способствует релаксации, расслаблению. С другой стороны она может просто развлечь ребенка, поднять эмоциональный настрой. Все это создает благоприятную почву для развития эмоциональной сферы малышей.

Опубликовано: 04.12.2019 | Просмотров: 502

Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Портал Госуслуг Результаты NOKO Именной сертификат