Дошкольники на Божественной литургии

Дошкольники на Божественной Литургии в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2019 года дети подготовительной группы №2 детского сада №10 г. Вязьмы с воспитателями Лисиенковой Галиной Ивановной, Чупиной Валентиной Вячеславовной и родителями по благословению протоиерея Олега Переверзева участвовали в Божественной литургии в церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы. Ее возглавил епископ Вяземский и Гагаринский Сергий.

Дети поднялись в храм, стояли на службе рядом с прихожанами.

Каждый ребенок и взрослые приложились к иконе Введения во храм Пресвятой Богородицы, причастились Святых Христовых тайн, поклонились Кресту Господню. В конце службы присоединились к Крестному ходу вокруг храма.

После литургии эмоционально обменивались впечатлениями, долго с интересом рассматривали свои фотографии посещения храма.

Опубликовано: 09.12.2019 | Просмотров: 71

Памятные даты военной истории Вместе против коррупции Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг