!

Мастер-класс "Дыхательная гимнастика по методике А.Н. Стрельниковой"
Мастер-класс

Мастер-класс по дыхательной гимнастике А. Н. Стрельниковой для учителей-логопедов и воспитателей был проведен учителем-логопедом Лёвкиной Н.В. Мастер-класс состоял из двух частей: теоретической и практической с дыхательными упражнениями. Дыхательная гимнастика как метод лечения, и как метод профилактики подходит абсолютно всем без исключения. В сочетании с физическими упражнениями эффективна в логопедической работе. Улучшает дыхание и звучность речи, устраняет назальность, нарушения темпа и ритма речи.

Опубликовано: 24.01.2020 | Просмотров: 423

Вместе против коррупции Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Результаты NOKO