Жалобы на всё
Бычкова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ д/с №10, участница конкурса "Воспитатель года – 2020"
Бычкова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ д/с №10, участница конкурса

19 февраля 2020 года состоялось открытие конкурса профессионального мастерства педагогов ДОУ Вяземского района "Воспитатель года – 2020". Бычкова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ д/с №10, участница конкурса.

Елена Валерьевна – находится в постоянном творческом поиске. Как педагог – она - источник неиссякаемой энергии, фонтан творческих идей, обобщает свой интересный педагогический опыт, охотно делится многочисленными находками с коллегами. Под ее руководством дети и родители группы объединяются в большую дружную семью.

Елена Валерьевна в нетрадиционной форме в стиле "РЭП" представила жюри и зрителям свой опыт работы и приоритетное направление образовательной деятельности на тему "Развитие творческих способностей дошкольников посредством хореографического искусства".

Весь коллектив детского сада искренне поддерживал ее, говорили добрые слова перед началом конкурсных испытаний.

Желаем всем участницам конкурса успеха в прохождении следующих этапов!

Опубликовано: 19.02.2020 | Просмотров: 614

Результаты NOKO Опрос NOKO Вместе против коррупции Портал Госуслуг Именной сертификат