Елена Валерьевна Бычкова награждена дипломом в конкурсе "Воспитатель года – 2020"
Елена Валерьевна Бычкова награждена дипломом в конкурсе

Елена Валерьевна Бычкова награждена дипломом победителя за 2 место в конкурсе "Воспитатель года – 2020".

Поздравляем Бычкову Елену Валерьевну, занявшую 2 место в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года-2020" МО "Вяземский район" Смоленской области. Желаем творческих успехов, профессиональных достижений, любви воспитанников и уважения родителей!!!

Опубликовано: 27.02.2020 | Просмотров: 197