Малыши приобщаются к труду в природе "Посадка лука"
Малыши приобщаются к труду в природе

Воспитанники группы раннего возраста № 1 и младшей группы №4 с удовольствием приобщаются к труду в природе: с помощью педагогов – Филимоновой Натальи Викторовны, Чупиной Елизаветы Владимировны, Бычковой Елены Валерьевны. Дети занимаются посадкой лука. Благодаря этому, у них проявляются заинтересованность и любознательность. Также дети в процессе таких занятий овладевают необходимыми умениями и навыками и получают заряд положительных эмоций.

Я – лучок, я – Чиполино,
Я веселый, озорной.
Простуды и ангины
Не справятся со мной.