Пластилиновый сад - огород

Удивительный  сад-огород бывает не только в природе, но и в детском саду из пластилина. Воспитатели группы № 1 Чупина Е.В., Филимонова Н.В. учат работать детей с пластилином, разминать пальцами и ладонями, вдавливать детали и создавать коллективную объемную поделку "Весёлый огород". Благодаря этому у детей происходит развитие мелкой моторики, формируется интерес к работе с пластичными материалами.

Опубликовано: 20.03.2020 | Просмотров: 42

Опрос NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции