Сидим дома "А школа не за горами"
Сидим дома

Сейчас в нашей стране, как и во всем мире, сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома.

Мы понимаем, что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем, что сейчас делать этого нельзя! Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.

Ребята, их родители и воспитатели подготовительной группы №9 Ручкина Анна Александровна, Петрова Светлана Вячеславовна не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживаем связь с родителями наших воспитанников: делимся полезными ссылками, творческими находками и идеями. Смотрите, как весело и продуктивно мы проводим время в режиме самоизоляции.

Опубликовано: 08.04.2020 | Просмотров: 109

Портал Госуслуг Результаты NOKO Именной сертификат Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Памятные даты военной истории