Жалобы на всё
Сидим дома. "Детская кулинария дома"
Сидим дома.

В режиме самоизоляции дети, воспитатели и родители продолжают общаться, заниматься, развиваться. В подготовительной группе №2 воспитатели Лисиенкова Галина Ивановна и Чупина Валентина Вячеславовна пригласили к семейному общению на тему "Детская кулинария дома". Дети проявили себя настоящими помощниками в выпечке пиццы, вкусных пирожков, салата из овощей, салата "Оливье", рыбного салата.

Желаем всем детям помогать дома на кухне, постигать кулинарную науку.

Опубликовано: 09.04.2020 | Просмотров: 595

Опрос NOKO Вместе против коррупции Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат