Сидим дома. Онлайн конкурс рисунков "Космические фантазии"
Сидим дома. Онлайн конкурс рисунков

С воспитанниками старшей группы №6 по инициативе воспитателя Ефимовой Елены Александровны в формате онлайн прошел запланированный конкурс рисунков, посвященный Дню космонавтики. Дети дома выполнили рисунки в разных техниках: рисование восковыми мелками, карандашом по бархатной бумаге, акриловыми красками, с использованием элементов аппликации. Родители подготовили газету к Дню космонавтики.

Опубликовано: 09.04.2020 | Просмотров: 134

Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO Портал Госуслуг Вместе против коррупции Результаты NOKO