Беседа о космосе

В детском саду продолжает функционировать дежурная группа. Воспитатель Войнова Ирина Вячеславовна провела с детьми занятие о космосе. Дети проявили любознательность, познавательные и речевые способности в поиске и названии космических планет, знании первых космонавтов, отгадывании загадок, слушании песен о первом полете человека в космос. После занятия дети продолжали обыгрывать космическую тему в постройках из конструктора.

Опубликовано: 10.04.2020 | Просмотров: 165

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Результаты NOKO Именной сертификат Правила профилактики новой коронавирусной инфекции