Сидим дома "Музыкальные увлечения, игры, занятия"
Сидим дома

В детском саду под руководством музыкальных руководителей проводятся музыкальные занятия 2 раза в неделю в каждой группе детского сада. Воспитатели в групповых комнатах создали игровые уголки с музыкальными игрушками, дидактическими музыкальными играми, аудиозаписями песен, инструментальных музыкальных зарисовок.

А дома? – Дома родители тоже продолжают развивать таланты своих детей. И очень успешно!

Видеоролики:

Опубликовано: 13.04.2020 | Просмотров: 426

Опрос NOKO Памятные даты военной истории Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг