!

Сидим дома "Мы - художники"
Сидим дома

Образовательная изобразительная деятельность проводится в детском саду 3-4 раза в неделю на занятиях и свободно по желанию детей. Рисование разными изобразительными средствами, необычными приемами, лепка и аппликация из разных материалов.

Родители тоже создают условия для развития творческих способностей малышей.

А воспитатели рады: занятия по изобразительной деятельности продолжаются и дома!

Опубликовано: 15.04.2020 | Просмотров: 394

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Памятные даты военной истории Именной сертификат Портал Госуслуг